Спорт

МБУ "Центр физической культуры и спорта МО "Майминский район"

Дмитриев Илья Игоревич —  Директор 

Володин Владимир Владимирович - Заместитель директора

Тебеков Айас Владимирович - Старший методист-инструктор по физической культуре и спорту

Селиванова Нина Ивановна  - Методист-инструктор по физической культуре и спорту

Гавриков Александр Алексеевич - Методист-инструктор по физической культуре и спорту

Адрес: с. Майма, пер. Спортивный, 15

Конт. телефон: 8(38844) 21-0-71

e-mail: mayma.sport@yandex.ru

Решением Горно-Алтайского облисполкома от 22 апреля 1954 года на основании Постановления Совета министров РСФСР от 27 марта 1954 года "об образовании комитета по физической культуре и спорту при СМ Автономных республик, исполкомах краевых, областных и т.д. Совет депутатов трудящихся" был образован комитет по физической культуре и спорту при исполкоме Майминского аймачного Совета депутатов трудящихся.

В разные годы комитет возглавляли: Бандура А.М., Киселев М.И., Скоблин В.Ф., Жук В.Л., Паладий И.В., Кожокарь Ф.С., Суртаев Я.В., Казанцев В.С., Суртаев Ю.И., Мальцев В.М., Худяков Ю.О., Жук А.В., Понпа Е.А., Бачурин А.А.

С 2003 по 2013 год полномочия по развитию физической культуры и спорта в Майминском районе переданы в управление по социальным вопросам администрации МО "Майминский район".

В 2013 году органом, осуществляющим руководство в области физической культуры и спорта на территории Майминского района, становится отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации МО "Майминский район". С 2008 по 2013 год должность заместителя начальника отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту занимает В.И. Ковалев. В 2015 году заместителем начальника отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту, а в 2016 году начальником вышеуказанного отдела, назначен И.И. Дмитриев. 

В 2020 году полномочия по развитию физической культуры и спорта в Майминском районе переданы МБУ "Центр физической культуры и спорта" МО "Майминский район".


Вконтакте

Зимний чемпионат Майминского района по футболу 8х8

Майминская баскетбольная лига

Спортивные события

Малая спартакиада - 2023 среди трудовых коллективов МО "Майминский район", посвященная 100-летию Министерства спорта Российской Федерации

Cпортивная гордость

Архив

Комитет по физической культуре и спорту

Административные регламенты

Нормы ГТО

Официальный сайт ГТО

«Оценка эффективности деятельности МБУ «Центр физической культуры и спорта» МО «Майминский район». Опрос.

МБУ «Спортивная школа Майминского района»





Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?