Официальный сайт Майминского района
Вниманию жителей Маймы! Отключение водоснабжения
Внимание! Штормовое предупреждение!
Плановые отключения электроэнергии в Майминском районе
В регионе выявлены случаи пастереллеза
Приглашаем жителей Майминского района принять участие в Интернет-опросе
Объявление о проведении отбора получателей субсидий на выполнение работ по газификации домовладений на территории муниципального образования «Майминский район»
16.03.2022 Конкурс инвестиционных проектов на право получения статуса регионального значения Республики Алтай Министерство экономического развития Республики Алтай приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к участию в конкурсе инвестиционных проектов на право получения статуса регионального значения Республики Алтай
16.03.2022 Поставщиков по 223-ФЗ не будут штрафовать за неисполнение договоров из-за введённых санкций Предпринимателей-поставщиков, в том числе компании малого, среднего бизнеса и самозанятых не будут штрафовать за неисполнение договоров по 223-ФЗ из-за введённых санкций до конца 2022 года
16.03.2022 В Корпорации МСП разъяснили правила действия моратория на проверки бизнеса до конца 2022 года Правительство Российской Федерации продлило до конца 2022 года мораторий на проведение плановых и внеплановых проверок бизнеса, в том числе в отношении малого и среднего бизнеса.
16.03.2022 На Цифровой платформе МСП.РФ появилась возможность заказать программное обеспечение с 50-процентной скидкой Цифровая платформа МСП.РФ расширяет число онлайн-сервисов – пользователям стал доступен заказ более 112 программных продуктов со скидкой 50%.
10.03.2022 Министерство финансов Республики Алтай объявляет о начале регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году Прием заявок для участия в ежегодном региональном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан осуществляется организатором конкурса - Министерством финансов Республики Алтай с 28 марта по 18 апреля 2022 года включительно
10.03.2022 ЕДДС информирует: ограничение электроснабжения
09.03.2022 О мерах поддержки отрасли ИТ Президент Российской Федерации 2 марта 2022 года подписал Указ «О мерах поддержки отрасли информационных технологий в Российской Федерации»
09.03.2022 ЕДДС информирует: ограничение электроснабжения
08.03.2022 Поздравление депутатов Майминского районного Совета депутатов
08.03.2022 Администрация Майминского района поздравляет с Международным женским днём