Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Администрация Майминского района поздравляет с Международным женским днём

08.03.2022
Администрация Майминского района поздравляет с Международным женским днём

Уважаемые жительницы Майминского района! Искренне поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

В нашей стране к этому празднику всегда относятся с особым благостным чувством, в котором переплетаются огромное уважение, благодарность и любовь к женщине – матери, подруге, хранительнице домашнего очага, самому близкому человеку, который всегда поддержит в трудную минуту, даст мудрый совет, утешит своим душевным теплом и поможет сохранить уверенность в своих силах.

Мы восхищаемся вашей красотой, терпением, работоспособностью, чуткостью и, конечно, вашим деятельным участием в жизни общества. Сегодня вы с присущей вам интуицией, житейской мудростью, способностью к разумным компромиссам активно участвуете в политических процессах, занимаетесь предпринимательством, государственной деятельностью. Но самое главное, что подвластно только женщине – давать жизнь. Это бесценный дар материнства, перед которым преклоняемся мы, мужчины. Для каждого человека семья – это главная, основополагающая ценность. И наша работа во многом состоит в том, чтобы каждая семья Майминского района чувствовала поддержку и защиту.

Дорогие женщины! Позвольте поблагодарить вас за самоотверженный труд и заботу о подрастающем поколении, за вашу неиссякаемую доброту, сердечность и душевную щедрость, которые делают наш мир светлее и совершеннее.
От всей души желаем вам праздничного настроения, цветов, улыбок, счастья и любви! Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия Вам и Вашим близким!

Исполняющий обязанности
Главы администрации 
Майминского района П.В. Громов