Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Постановление № 128 от 01 декабря 2023 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

JÖП

от «1» декабря 2023 года № 128

с. Майма











О прекращении проведения земляных работ, связанных с прокладкой инженерных коммуникаций в зимний период 2023-2024 годов

 

В связи с невозможностью качественного восстановления твёрдых покрытий и благоустройства после проведения земляных работ в зимний период 2023-2024 годов постановляю:

1. Прекратить проведение земляных работ, связанных с прокладкой инженерных коммуникаций, связанных со вскрытием твёрдых покрытий, разрытиями на дорогах, в скверах, парках, газонах и других участков на территории Майминского района (кроме аварийных работ) с 20 ноября 2023 года.

2. Отделу архитектуры и градостроительства Администрации МО «Майминский район» прекратить выдачу разрешений на проведение земляных работ по прокладке инженерных коммуникаций, связанных со вскрытием твёрдых покрытий, разрытиями на дорогах, в скверах, парках, газонах и других участков на территории Майминского района (кроме аварийных работ) с 20 ноября 2023 года по 1 апреля 2024 года.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждениям всех форм собственности и физическим лицам, осуществляющим прокладку, реконструкцию (замену) и ремонт подземных инженерных коммуникаций, в срок до 1 декабря 2023 года завершить выполнение работ по восстановлению асфальтовых покрытий, грунтовых покрытий и благоустройству территории в местах разрытий.

4. Автономному учреждению редакции газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Постановление в газете «Сельчанка» в Майминском районе.

5. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее Постановление на официальном сайте Майминского района в сети «Интернет».

 

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя Главы Администрации муниципального образования МО «Майминский район» Фефелову Татьяну Владимировну

 

 

 

Глава Администрации

муниципального образования

«Майминский район»                                   П.В. Громов

 

 


Количество показов: 80
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений