РАСПОРЯЖЕНИЕ |
|
JAKAAH |
от «20» июня 2023 года № 487-рГЗ с. Майма |
О проведении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров допустимого строительства здания цеха фасовки чая, на земельном участке с кадастровым номером 04:01:010409:1011, расположенном по адресу: Российская Федерация, Республика Алтай, муниципальный район Майминский, сельское поселение Майминское, с. Майма, ул. Нагорная, земельный участок 26Д
На основании пункта 4 статьи 5.1, статьи 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пункта 20 части 1, части 4 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Соглашения о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере архитектуры и градостроительства№ 1 от 22 февраля 2023 года, в целях устойчивого развития территории муниципального образования «Майминское сельское поселение»:
1. Оповестить о проведении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров допустимого строительства здания цеха фасовки чая в части отступа от северо-западной границы участка менее 5 метров (отступ составляет 3 метра), в части отступа от юго-западной границы участка менее 5 метров (отступ составляет 3,4 и 2,7 метра), в части отступа от юго-восточной границы участка менее 5 метров (отступ составляет 3,5 и 3,7 метра), на земельном участке с кадастровым номером 04:01:010409:1011, расположенном по адресу: Российская Федерация, Республика Алтай, муниципальный район Майминский, сельское поселение Майминское, с. Майма, ул. Нагорная, земельный участок 26Д.
2. Разместить проект разрешения на отклонение от предельных параметров допустимого строительства здания цеха фасовки чая, на земельном участке с кадастровым номером 04:01:010409:1011, расположенном по адресу: Российская Федерация, Республика Алтай, муниципальный район Майминский, сельское поселение Майминское, с. Майма, ул. Нагорная, земельный участок 26Д (далее - проект) на официальном сайте Майминского района в сети «Интернет».
3. Объявить дату проведения общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров допустимого строительства здания цеха фасовки чая, на 13 июля 2023 года в 11 часов 00 минут по адресу: на земельном участке с кадастровым номером 04:01:010409:1011, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Нагорная, район дома № 26Д.
Предложения и замечания, касающихся проекта, принимаются в Администрации муниципального образования «Майминский район» путем подачи письменного обращения в срок до 13 июля 2023 года, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, 22.
4. Автономному учреждению редакции газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать извещение о проведении общественных обсуждений в газете «Сельчанка в Майминском районе».
5. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте Майминского района в сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» Т.В. Полтавскую.
Глава Администрации
муниципального образования
«Майминский район» П.В. Громов