Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Постановление № 58 от 29 мая 2023 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

JÖП

от «29» мая 2023 года № 58

с. Майма

 

 

Об утверждении нормативов стоимости питания для обеспечения горячим питанием в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории муниципального образования «Майминский район» на одного ребенка в день

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», решением сессии Майминского районного Совета депутатов от 28 декабря 2022 года № 42-1 «О бюджете муниципального образования «Майминский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы»,

постановляю:

 

1.   Утвердить нормативы стоимости питания для обеспечения горячим питанием в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории муниципального образования «Майминский район» на одного ребенка в день(далее - образовательная организация):

1.1. Для образовательных организаций с 12-часовым режимом работы в размере 170,89 рублей.

1.2. Для образовательных организаций с 10-часовым режимом работы в размере 133,01 рубля.

2. Управлению финансов муниципального образования«Майминский район» осуществлять образовательным организациям финансирование на обеспечение горячим питанием из расчета 22,33 рубля на одного ребенка в день пропорционально количеству дней посещения за счет субсидии из бюджета муниципального образования «Майминский район».

3.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

4. Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Постановление в газете «Сельчанка в Майминском районе».

5.   Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования «Майминский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.   Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» О.Ю. Абрамову.

 

 

 

Глава Администрации муниципального образования «Майминский район»     

 

 

 

П.В. Громов

 

 



Количество показов: 104
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений