Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Постановление № 26 от 28 февраля 2023 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

JÖП

от «28» февраля 2023 года № 26

 

с. Майма

 
















Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере
на территории муниципального образования «Майминский район»

 

В соответствии с частью 4 статьи 6 и частью 5 статьи 7 Федерального закона от 13 июля 2020 года № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» (далее – Федеральный закон)  администрация муниципального образования «Майминский район»,

постановляю:

 

1.Установить, что в целях выполнения требований части 4 статьи 6 и части 5 статьи 7  Федерального закона, в муниципальном образовании «Майминский район» применяются нормы распоряжения Правительства Республики Алтай от 28 февраля 2023 года № 97-р «Об организации оказания государственных услуг в социальной сфере при формировании государственного социального заказа на оказание государственных услуг в социальной сфере на территории Республики Алтай».

2. Обеспечить на территории муниципального образования «Майминский район»формирование и исполнение муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с Федеральным законом по направлению деятельности «реализация дополнительных образовательных программ (за исключением дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств)» в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в части внедрения на территории муниципального образования системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей с использованием конкурентного способа отбора исполнителей муниципальных услуг, предусмотренного пунктом 1 части 2 статьи 9 Федерального закона.

3. Определить Управление образования Администрации муниципального образования «Майминский район» уполномоченным органом,  утверждающим муниципальный социальный заказ на оказание муниципальных услуг на территории муниципального образования «Майминский район».

4. Утвердить Состав рабочей группы по организации оказания муниципальных услуг (приложение № 1 к настоящему постановлению).

5. Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Постановление в газете «Сельчанка в Майминском районе».

6. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования «Майминский район» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Майминский район» О.Ю. Абрамову.

 

 

Глава Администрации муниципального

образования «Майминский район»                           П.В. Громов                                                  

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением  администрации

муниципального образования

«Майминский район»

от «___» _________2023 г. №____

 

СОСТАВ

рабочей группы по организации оказания муниципальных услуг на территории МО «Майминский район»

 

 

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Абрамова Ольга Юрьевна

(Председатель)

Заместитель Главы Администрации муниципального образования

«Майминский район»

Шмакова Любовь Анатольевна

(Сопредседатель)

Начальник Управления образования Администрации муниципального образования «Майминский район»

Тюкалова Ольга Владимировна

(Секретарь)

Методист МБУ ДО «Майминский районный центр дополнительного образования

Туякпаева Жанира Серикболовна

Юрисконсульт МКУ «Центр по обеспечению деятельности Управления образования Администрации муниципального образования «Майминский район» и подведомственных ему организаций»

Билевская Елена Сергеевна

Заместитель начальника Управления финансов Администрации муниципального образования «Майминский район»

Остапчук Елена Олеговна

Начальник экономического отдела МКУ «Центр учета, анализа и отчетности Майминского района»

 

 



Количество показов: 169
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений