Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 818-р от 28 ноября 2022 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ                            JAKAAH

 

     от «28» ноября 2022 года № 818-р

 

 

с. Майма

 

О проведении отбора получателей субсидии для предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Майминский район» на финансовое обеспечение затрат на проведение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Майминский район»

 

        В целях реализации муниципальной программы муниципального образования «Майминский район» «Развитие системы жизнеобеспечения, жилищного строительства и транспортного комплекса муниципального образования «Майминский район» на 2019-2024 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования «Майминский район» от 31 июля 2018 года № 147, руководствуясь статьями 29,35 Устава муниципального образования «Майминский район», принятого решением Майминского районного Совета депутатов от 22 июня 2005 года № 27-01, Порядком предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Майминский район» на финансовое обеспечение затрат на проведение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Майминский район», утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Майминский район» от 26 ноября 2021 года № 165 (далее – Порядок):

1. Провести в период с 1 декабря 2022 года по 14 декабря 2022 года  отбор получателей субсидии для предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат на проведение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Майминский район» (далее – отбор).

2. Установить, что:

а) объем бюджетных средств, имеющийся в бюджете муниципального образования «Майминский район» на цели финансового обеспечения затрат на проведение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на

 

 

территории муниципального образования «Майминский район», составляет 1 000 000 (один миллион) рублей;

б) требования к участникам отбора и требования, предъявляемые к форме и содержанию заявки, установлены в Порядке;

в) заявки на участие в отборе принимаются с 1 декабря 2022 года по 14 декабря 2022 года ежедневно в рабочие дни с 8-00 до 13-00 часов (время местное) и с 14-00 до 16-12 часов (время местное), по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, 22, кабинет 9;

        3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» опубликовать настоящее Распоряжение на официальном сайте Майминского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

        4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Первого заместителя главы администрации муниципального образования «Майминский район» Н.В. Абрамова.

 

 

Глава Администрации

муниципального образовании

«Майминский район»                                                                     П.В. Громов 

 


Количество показов: 144
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений