Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 933-рГЗ от 28 ноября 2022 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «28» ноября 2022 года № 933-р

с. Майма











О проведении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров допустимой реконструкции административного здания с кафе-закусочной на территории туркомплекса «Царская охота», расположенной на земельном участке, с кадастровым номером 04:01:000000:872, по адресу: Российская Федерация, Республика Алтай, Майминский район, Усть-Мунинское сельское поселение,  п. Барангол, ул. Чуйская, д. 2

 

На основании Устава муниципального образования Майминский район, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Майминский район», утвержденного решением сессии Майминского районного Совета депутатов от 30 июня 2020 года № 19-2, Соглашением о передаче Администрации муниципального образования «Майминский район» полномочий в области градостроительной деятельности Администрацией муниципального образования «Усть-Мунинское сельское поселение» от 21 февраля 2020 года, в целях обеспечения устойчивого развития территории муниципального образования «Усть-Мунинское сельское поселение»:

1. Оповестить о проведении общественных обсуждений по
предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров
допустимой реконструкции административного здания с кафе-закусочной на территории туркомплекса «Царская охота», расположенной на земельном участке с кадастровым номером 04:01:000000:872, по адресу: Российская Федерация, Республика Алтай, Майминский район, Усть-Мунинское сельское поселение, п. Барангол, ул. Чуйская, д. 2.

2. Разместить проект разрешения на отклонение от предельных
параметров допустимой реконструкции административного здания с кафе-закусочной на территории туркомплекса «Царская охота», расположенной на земельном участке с кадастровым номером 04:01:000000:872, по адресу: Российская Федерация, Республика Алтай, Майминский район, Усть-Мунинское сельское поселение, п. Барангол, ул. Чуйская, д. 2 (далее - проект) на официальном сайте Майминского района в сети «Интернет».

3. Объявить дату проведения общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров допустимой реконструкции административного здания с кафе-закусочной на территории туркомплекса «Царская охота» на 15 декабря 2022 года в 11 часов 00 минут по адресу: Республика Алтай, Майминский район, п. Барангол, ул. Чуйская, район дома №2.

Предложения и замечания, касающихся проекта, принимаются в Администрации муниципального образования «Майминский район» путем подачи письменного обращения в срок до 15 декабря 2022 года, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, 22.

4. Автономному учреждению редакции газеты «Сельчанка» в Майминском районе опубликовать извещение о проведении общественных обсуждений в газете «Сельчанка» в Майминском районе.

5. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте Майминского района в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» Т.В. Полтавскую.

Глава Администрации

муниципального образования

«Майминский район»                                                                        П.В. Громов

 



Количество показов: 226
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений