Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 829-р от 30 ноября 2022 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «30» ноября 2022 года № 829-р

с. Майма











О проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций для предоставления субсидий на 2023 год

 

В целях создания условий для привлечения некоммерческих организаций к решению актуальных социальных проблем Майминского района, в соответствии с Порядком предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями из бюджета муниципального образования «Майминский район» на реализацию проектов, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Майминский район» от 25 мая 2021 года № 55 (далее – Порядок):

1. Провести с 1 декабря по 30 декабря 2022 года на территории муниципального образования «Майминский район» конкурсный отбор по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социально значимых проектов в 2023 году.

2. Управлению по трудовым и социальным вопросам Администрации муниципального образования «Майминский район»:                                     
а) обеспечить опубликование и размещение информационного сообщения о проведении конкурса не позднее 5 рабочих дней со дня принятия настоящего Распоряжения;
б) организовать проведение конкурса;
в) направить (в течение 3 рабочих дней со дня окончания срока приема) документы, установленные пунктом 12 и 13 Порядка, в комиссию по отбору для предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями из бюджета муниципального образования «Майминский район» на реализацию проектов.
3.оАвтономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Распоряжение в газете «Сельчанка в Майминском районе».
4. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район», не позднее 5 рабочих дней со дня принятия разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте Администрации Майминского района в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» О.Ю. Абрамову.

 

 

 

Глава муниципального образования

«Майминский район»                                                                      П.В. Громов

 



Количество показов: 154
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений