Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 746-рГЗ от 09 сентября 2022 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «09» сентября 2022 года № 746-рГЗ

с. Майма











О проведении общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров допустимого строительства на земельном участке, с кадастровым номером 04:01:020211:18, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, участок находится примерно в 1100 м., по направлению на юг от оз. Манжерокское

 

         На основании Устава муниципального образования Майминский район, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Майминский район», утвержденного решением сессии Майминского районного Совета депутатов от 30 июня 2020 года № 19-2, Соглашением о передаче Администрации муниципального образования «Майминский район» полномочий в области градостроительной деятельности Администрацией муниципального образования «Манжерокское сельское поселение» от 21 февраля 2020 года, в целях обеспечения устойчивого развития территории муниципального образования «Манжерокское сельское поселение»:

1. Оповестить о проведении общественных обсуждений по
предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров
допустимого строительства на земельном участке, с кадастровым номером 04:01:020211:18, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, участок находится примерно в 1100 м., по направлению на юг от оз. Манжерокское.

2. Разместить проект разрешения на отклонение от предельных
параметров допустимого строительства на земельном участке, с кадастровым номером 04:01:020211:18, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, участок находится примерно в 1100 м., по направлению на юг от оз. Манжерокское (далее - проект) на официальном сайте Майминского района в сети «Интернет».

3. Объявить дату проведения общественных обсуждений по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров допустимого строительства на 20 сентября 2022 года в 11 часов 00 минут по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, здание контрольно-пропускного пункта.

Предложения и замечания, касающихся проекта, принимаются в Администрации муниципального образования «Майминский район» путем подачи письменного обращения в срок до 20 сентября 2022 года, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, 22.

4. Автономному учреждению редакции газеты «Сельчанка» в Майминском районе опубликовать извещение о проведении общественных обсуждений в газете «Сельчанка» в Майминском районе.

5. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте Майминского района в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» Т.В. Полтавскую.

 

 

 

Исполняющий обязанности Глава

Администрации муниципального

образования «Майминский район»                                               Н.В. Абрамов

 


Количество показов: 213
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений