|
ПОСТАНОВЛЕНИЕ |
|
JÖП |
|
от «02» августа 2022 года № 130 с. Майма |
||
О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования «Майминский район» от 27 апреля 2016 года № 47
В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Республики Алтай от 18 апреля 2008 года № 26-РЗ«О муниципальной службе в Республике Алтай», Администрация муниципального образования «Майминский район»,
постановляет:
1. Приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования «Майминский район» от 27 апреля 2016 года № 47 «Об утверждении Перечня должностей и Положения о формировании и подготовке резерва управленческих кадров Администрации муниципального образования «Майминский район» и признании утратившим силу постановления Администрации муниципального образования «Майминский район» от 22 декабря 2015 года № 161» изложить в следующей редакции:
«ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к постановлению Администрации
муниципального образования
«Майминский район»
от «27» апреля 2016 г. № 47
ПЕРЕЧЕНЬ
должностей, на которые формируется резерв управленческих кадров муниципального образования «Майминский район»
|
№ п/п |
Наименование должности |
|
I. |
По представлению Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» |
|
1. |
Первый заместитель Главы Администрации |
|
2. |
Заместитель Главы Администрации |
|
3. |
Заместитель Главы Администрации |
|
4. |
Заместитель Главы Администрации |
|
5. |
Начальник Управления финансов |
|
II. |
По результатам конкурса, проводимого Комиссией по формированию и подготовке резерва управленческих кадров |
|
6. |
Начальник Управления образования |
|
8. |
Начальник Управления по трудовым и социальным вопросам |
|
9. |
Начальник отдела архитектуры и градостроительства |
|
10. |
Начальник отдела земельных и имущественных отношений |
|
11. |
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства |
|
12. |
Начальник отдела экономики и инвестиций |
|
13. |
Начальник юридического отдела |
|
14. |
Начальник отдела контрактной службы |
|
15. |
Начальник отдела по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
|
16. |
Начальник архивного отдела». |
2. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее Постановление на официальном сайте Майминского района в сети «Интернет».
|
Глава Администрации муниципального образования «Майминский район»
|
П.В. Громов |