Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Постановление № 60 от 28 мая 2021 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 JÖП

 

от «28» мая 2021 года № 60

с. Майма

 













О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат при выполнении  работ по газификации домовладений  на территории муниципального образования «Майминский район», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Майминский район» от 16 октября 2019 года № 146  

 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации,
 постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 года 
№ 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным 
правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в 
форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также
 физическим лицам -  производителям товаров, работ, услуг, и о признании 
утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных 
положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», руководствуясь  
статьей   51 Устава муниципального образования «Майминский район», Администрация 
муниципального образования «Майминский район»
постановляет: 

 

1. Внести в Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат при выполнении  работ по газификации домовладений  на территории муниципального образования «Майминский район», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Майминский район»  от 16 октября 2019 года № 146 (далее - Порядок предоставления субсидий)  следующие изменения:

а) в разделе 1 после слов «Бюджетного кодекса Российской Федерации» дополнить словами «постановлением Правительства РФ от 18 сентября 2020 года № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»,»;

б) дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:

«3.1. Сведения о субсидии размещаются соответствии с федеральным законодательством Управлением финансов Администрации «Майминский район» на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Бюджет», при формировании проекта решения о бюджете (проекта решения о внесении изменений в решение о бюджете).»;

в) абзац четвертый пункта 5 изложить в следующей редакции:

«участники отбора - юридические лица не должны находиться в процессе реорганизации (за исключением реорганизации в форме присоединения к юридическому лицу, являющемуся участником отбора, другого юридического лица), ликвидации, в отношении них не введена процедура банкротства, деятельность участника отбора не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, а участники отбора - индивидуальные предприниматели не должны прекратить деятельность в качестве индивидуального предпринимателя;»;

г) порядок проведения отбора подрядных организаций на выполнение работ по газификации домовладений, являющимся приложением к Порядку предоставления субсидий дополнить пунктами 13 и 14 следующего содержания:

«13. Администрация на основании протокола комиссии в течение 3 рабочих дней со дня его получения подготавливает проект распоряжения Администрации о перечне подрядных организаций на выполнение работ по газификации домовладений на территории муниципального образования «Майминский район», планируемых к подключению к сетям газоснабжения (далее - Распоряжение о перечне), которое должно быть подписано в течение 10 рабочих дней со дня принятия комиссией решения о результатах отбора подрядной организации.

14. В случае поступления в Администрацию информации, что участник отбора, включенный в перечень подрядных организаций на выполнение работ по газификации домовладений, находится в стадии ликвидации либо в отношении него проводится процедура банкротства, в течение 5 рабочих дней Администрация подготавливает проект распоряжения о внесении изменений в Распоряжение о перечне с целью исключения указанной организации из перечня подрядных организаций на выполнение работ по газификации домовладений.».

2. Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Постановление в сетевом издании «Сельчанка».

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования «Майминский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район»  Н.В. Абрамова.

 

 

 

Глава муниципального образования

«Майминский район»

 

Р.В. Птицын

 

 


Количество показов: 397
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений