Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Постановление № 26 от 26 марта 2021 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

JÖП

от «26» марта 2021 года № 26

с. Майма

 

 










Об установлении размера родительской платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории муниципального образования «Майминский район» и утверждении норматива стоимости питания на одного ребенка в день и признании утратившим силу постановления Администрации муниципального образования  «Майминский район» от 30 декабря 2019 года №188  

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановления Правительства Республики Алтай от 12 января 2016 года № 2 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных государственных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Республики Алтай», постановления Администрации муниципального образования «Майминский район» от 29 января 2020 года № 3 «Об утверждении положения о порядке установления размера и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, муниципального образования «Майминский район»,                                                               

постановляю:

 

         1. Установить размер родительской платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории муниципального образования «Майминский район», для дошкольных образовательных учреждений (далее – ДОУ) с 12-часовым режимом рабочего дня в размере 3297 рублей в месяц, для ДОУ с 10-часовым режимом рабочего дня в размере 2268 рублей в месяц.

2.  Утвердить норматив стоимости питания на одного ребенка в день для ДОУ с 12-часовым режимом рабочего дня в размере 150,26 рублей, для ДОУ с 10-часовым режимом рабочего дня в размере 110,08 рублей.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования «Майминский район»  от 30 декабря 2019 года № 188 «Об установлении родительской платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, муниципального образования «Майминский район» и утверждения норматива стоимости питания на одного ребенка в день».

4. Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Постановление в газете «Сельчанка».

5. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования «Майминский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» О.Ю. Абрамову.

 

 

 

Глава муниципального образования

«Майминский район»                                                                       Р.В. Птицын  



Количество показов: 429
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений