Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

В Майминском районе стартовала «Неделя педагогического мастерства -2023»

18.01.2023
В Майминском районе стартовала «Неделя педагогического мастерства -2023»

В Майминском районе стартовала «Неделя педагогического мастерства -2023», посвященная Году педагога и наставника в Российской Федерации.

В конкурсе принимают участие 9 конкурсантов в трех номинациях: «Педагогический дебют», «Воспитатель года», «Учитель года».

На протяжении недели участникам нужно провести открытые уроки, мастер-классы, представить себя жюри, рассказать о своих проектах и поделиться опытом и своими личными разработками и методиками.

Уже сегодня участникам номинации "Педагогический дебют" необходимо было продемонстрировать профессиональное мастерство, показать свои ум, творчество и знания в области современной педагогики РФ на испытании «Творческие задания по решению педагогических ситуаций». Участники номинации «Воспитать года» демонстрировали наиболее значимые методы и приема обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста. Также специалистам необходимо было показать собственные педагогические разработки на испытании «Мастер-класс».  Участники номинации "Учитель года" в свою очередь сегодня провели три открытых учебных занятия.

«Важно, что в конкурсе принимают участие как опытные учителя, так и молодые специалисты, начинающие свой путь», - отметила начальник Управления образования Майминского района Любовь Анатольевна Шмакова.

Впереди еще 2 конкурсных дня и уже в пятницу будут названы лучшие из лучших в педагогическом сообществе Майминского района. Желаем всем конкурсантам удачи!