Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Объявлен ежегодный конкурс сочинений "Мой отец"

17.01.2023
Объявлен ежегодный конкурс сочинений "Мой отец"

В Республике Алтай при поддержке Совета отцов РА, историко-родословного объединения «Тазыл-Тамыр» («Моя родословная»), функционирующего на базе Национальной Библиотеки Республики Алтай, муниципальных библиотек и редакций местных газет объявляется ежегодный конкурс сочинений «Мой отец».

Конкурс пройдет в период с 18 января по 22 февраля 2023 года в два этапа.

На первом этапе (до 12 февраля включительно!) все конкурсные работы направляются на электронную почту главной муниципальной библиотеки (в Майминском районе – Майминская центральная библиотека, cbs041@yandex.ru) для рассмотрения и выявления работ-победительниц. Далее лучшие сочинения муниципального уровня будут направлены на уровень республиканский – для участия во втором этапе.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся 8-11 классов школ и студенты средних специальных учебных заведений Республики Алтай.

В своих работах участники конкурса рассказывают о том, какое значение в их жизни имеет отец, какое положительное влияние он оказывает на конкурсанта и членов семьи, какую оказывает поддержку, приветствуются размышления о похожести конкурсанта на своего родителя. Также положительно воспримется и фактографическая информация о роде и фамилии семьи. Помимо прочего, сочинения можно сопроводить иллюстративным материалом: фото, рисунки, архивные документы и др.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (38844) 2-32-36.

Положение конкурса.