Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Глава Майминского района проверил ход работ на двух образовательных объектах в Кызыл-Озеке

22.12.2022
Глава Майминского района проверил ход работ на двух образовательных объектах в Кызыл-Озеке

За работами на образовательных объектах ведется особый контроль, и не только со стороны Главы района Петра Громова, но и со стороны родительского сообщества, депутатов Майминского районного Совета депутатов (депутат по данному округу - Шмаков С.Л.), строительного контроля и других надзорных органов.

Так, очередное выездное совещание по капитальному ремонту школы и строительству детского сада прошло 21 декабря в Кызыл-Озеке.

Готовность Кызыл-Озекской школы на сегодняшний день составляет 80%. В настоящее время ведется подшивка лестничных маршей, шпатлевка стен, устройство кровли, монтаж оконных и дверных откосов, облицовка стен керамической плиткой, покраска стен, устройство потолка в спортзале, монтаж армстронга в кабинетах, укладка плитки, линолеума на пол, монтаж светильников, розеток и выключателей.

Также Петр Валерьевич сообщил присутствующим, что уже на следующей неделе будет готова концепция благоустройства школьной территории.

На строящемся детском саде по улице Ипподромной завершены штукатурные работы, завершен монтаж теплового узла, в настоящее время все здание отапливается, выполнено асфальтирование проездов, установлены опоры наружного освещения. На втором блоке завершён монтаж кровельного проф.листа, утеплено чердачное перекрытие, смонтировано основание под лифт. На третьем блоке ведется монтаж обрешётки, монтаж каркасов вентилируемой фасадной системы, утепление фасада (выполнено 95%), монтаж влаговетрозащитной пленки и металлокассет.

Все работы на объектах по-прежнему выполняются в срок, отставания от графика не наблюдается.