Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов

07.12.2022
Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов

Организаторами являются Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты» и технологической корпорацией VK.

Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности обучающихся, проверяет внимание и логическое мышление. Интерактивные задания позволяют проверить знание правил безопасного поведения в сети «Интернет», умение применять их на практике, моделируют виртуальные ситуации, с которыми может столкнуться каждый, кто пользуется компьютером и Интернетом, а также получить новую информацию в доступной и понятной школьникам форме. Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Ученики, принявшие участие в олимпиаде, получат дипломы, грамоты или сертификаты.

Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения соревнования. Учителям и образовательным организациям будут направлены благодарственные письма.

С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте олимпиады - https://safenet.uchi.ru/

Приглашаем к участию и желаем успехов!