Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Петр Громов проверил ход работ на образовательных учреждения в селе Кызы-Озек

23.11.2022
Петр Громов проверил ход работ на образовательных учреждения в селе Кызы-Озек

Выездное совещание по ремонту школы состоялось совместно с прокурором Майминского района Артуром Мунатовым, депутатами Майминского районного Совета депутатов и родителями учеников школы. Готовность объекта составляет 70%. В настоящее время выполняется устройство полов первого и второго этажа, штукатурка стен, устройство кровли, облицовка стен керамической плиткой, устройство подвесных потолков, монтаж системы водоснабжения и водоотведения.

Готовность строящегося детского сада на улице Ипподромной составляет 65%. На сегодняшний день там ведутся работы по утеплению чердачного перекрытия, армированию основания под ступени крыльца, монтаж теплового узла, стояков отопления и радиаторов, сборка металлоконструкций эвакуационных лестниц. Работы по утеплению фасада, отсыпке основания площадок и тротуаров, установка бордюров и поребриков, укладка тротуарной плитки, а также установка малых архитектурных форм на игровых площадках.

Глава района отметил, что в ходе выездной проверки проверяющие в очередной раз подтвердили соблюдение графика выполнения работ на данных объектах.