Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Глава Майминского района проверил ход выполнения работ в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

23.09.2022
Глава Майминского района проверил ход выполнения работ в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

Петр Громов проверил ход выполнения работ в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на улицах Майская и Алтайская, Гидростроителей и Жилмассив-Алгаир, в выезде приняли участие подрядные организации, а также строительный контроль.

На сегодняшний день на улице Майской и Алтайской работы находятся на завершающем этапе. В ближайшее время будет выполнено поднятие колодцев, устройство обочин, нанесена разметка и установлены дорожные знаки.

На улице Гидростроителей частично выполнено основание и первый слой асфальтобетона, начаты работы по устройству тротуара.

На улице Жилмассив-Алгаир сейчас производятся работы по поднятию колодцев, до конца недели будет выполнено асфальтирование тротуара, предстоит также выполнить нанесение разметки и установку дорожных знаков.

Помимо тех улиц, на которых сейчас активно ведутся работы, Глава заехал также на переулок Почтовый, это объект 2023 года, но работы там будут выполнены в текущем году. На сегодняшний день уже проведена профилировка дорожного покрытия, до 25 сентября подрядная организация начнет устройство основания и асфальтобетонного покрытия протяженностью 120 метров.