Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Личный прием граждан в Отделе МВД России по Майминскому району

05.07.2022
Личный прием граждан в Отделе МВД России по Майминскому району

Уважаемые граждане!

В Отделе МВД России по Майминскому району с 11 июля 2022 года возобновлен личный прием граждан руководящим составом и уполномоченными должностными лицами. 

Личный прием граждан руководящим составом Отдела МВД России по Майминскому району осуществляется по графику, который  ежемесячно размещается на информационном стенде в фойе дежурной части Отдела, на официальном интернет-сайте МВД России «04.МВД. РФ».

Возможна предварительная запись по телефону 8(38844)22-3-53. В ходе предварительной записи гражданин сообщает  мотивы обращения и содержание вопроса. Прием осуществляется в порядке очередности. 

При приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Если рассмотрение вопроса, с которым обратился гражданин, не входит в компетенцию органа внутренних дел, гражданину разъясняется, куда и в каком порядке следует обратиться. В случае грубого, агрессивного поведения гражданина прием прекращается. Граждане с признаками алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения на прием не допускаются.

График приема граждан на июль