Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Сегодня в нашей стране отмечается день матери

28.11.2021
Сегодня в нашей стране отмечается день матери

Уважаемые жительницы Майминского района, дорогие мамы!

Примите искренние поздравления с замечательным светлым праздником – Днем матери!

Это особый день — дань глубокого уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине в нашей жизни – маме.

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни. Мама больше, чем кто-либо, радуется успехам детей, понимает, поддерживает их и с глубокой болью переживает неудачи.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Современные мамы успевают заниматься не только детьми и домашним очагом, но и успешно развиваются в профессиональной сфере, активно принимают участие в общественной жизни.

Особой благодарности в этот день удостоены матери-героини, многодетные мамы, женщины, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите сердечные слова благодарности, любви и уважения за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Желаем Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания. Пусть в Вашем доме всегда царит любовь и гармония.

С Уважением,

И.о. Главы Администрации Майминского района Николай Абрамов,
Председатель районного Совета депутатов Ильнур Ударцев