Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Продолжаются рейдовые мероприятия

23.09.2021
Продолжаются рейдовые мероприятия

Сотрудники районной администрации и администраций сельских поселений Майминского района продолжают проводить рейды с целью проверки соблюдения противоэпидемических требований.

За период с 16 по 22 сентября прошли проверки на 72 объектах района. Сотрудниками администраций и Отдела МВД России по Майминскому району в отношении нарушителей составлено в общей сложности 21 протокол об административных правонарушениях.

Уважаемые жители Майминского района! Ежедневно выявляются новые случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией. Просим вас неукоснительно соблюдать меры профилактики, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию и заботиться о своем здоровье!

Напоминаем, что Майминская районная больница проводит вакцинацию населения от COVID-19. Записаться на вакцинацию Вы можете через личный кабинет на портале gosuslugi.ru и Портал пациента или позвонив в регистратуру поликлиники по бесплатному номеру телефона: 8 800-350-59-56. Организации могут подавать списки желающих привиться на электронную почту: crb.maima@mail.ru.