Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

1 мая отмечается Праздник Весны и Труда

01.05.2021
1 мая отмечается Праздник Весны и Труда

Поздравление руководителей Майминского района с Днем Весны и Труда

Уважаемые жители Майминского района! Дорогие земляки!

Искренне поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Многие из нас еще в детстве отмечали этот праздник, вместе со старшим поколением участвуя в праздничных демонстрациях. В наши дни он также наполнен глубоким смыслом и чувством созидания. Первомай выступает объединяющей силой для нашего общества, вдохновляет людей всех возрастов и профессий, представителей самых разных убеждений, национальностей и конфессий на честный труд во благо республики и страны, во имя нашего общего будущего.

Майминский район за свою почти вековую историю не раз был прославлен выдающимися трудовыми достижениями. В разные годы на его территории действовали передовые предприятия сельского хозяйства, строительства, промышленного производства! Важно, что совместная работа всех жителей, направленная на опережающее развитие района, приносит ощутимый результат. По основным производственным показателям Майминский район стабильно находится на лидирующих позициях в Республике Алтай. Несомненно, это возможно только благодаря вкладу каждого жителя района, таланту, профессионализму и трудолюбию всех наших земляков. Уверены, что наша дисциплина, организованность и сплоченность помогут преодолеть все трудности. Продолжая славные трудовые традиции предшествующих поколений, мы обязательно добьемся решения всех поставленных перед районом задач.

Дорогие земляки! Сердечно благодарим каждого из вас за упорный самоотверженный труд, высочайшую ответственность и профессионализм. Низкий поклон всем труженикам Майминской земли и особенно нашим ветеранам, создававшим трудовую славу района. Вы – достойный пример для нас и для наших потомков.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

 

Глава Майминского района Р.В. Птицын

Председатель районного Совета депутатов И.В. Ударцев