Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Дан старт формированию «Бессмертного полка онлайн» – 2021

27.04.2021
Дан старт формированию «Бессмертного полка онлайн» – 2021

9 мая по всей стране обязательно пройдет шествие «Бессмертного полка онлайн». Приём заявок стартовал. В минувшем году проект «Бессмертный полк онлайн» показал свою востребованность в обществе. Было подано порядка 3 млн заявок из разных стран. Трансляцию шествия посмотрели около 25 млн человек во всем мире.

Проект вызвал значительный отклик у молодого поколения, проявляющего повышенный интерес к цифровым новациям. В связи с таким высоким интересом к онлайн-шествию и сохраняющейся санитарно-противоэпидемиологической обстановкой организаторы приняли решение провести его и в 2021 году.

Приём заявок начался на сайте https://2021.polkrf.ru/registration, ресурсе «Банк Памяти», а также в мини-приложениях в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.

Разработчики «Бессмертного полка онлайн» – 2021 учли все пожелания пользователей и внесли ряд существенных изменений в онлайн-шествие.

Теперь пользователи смогут выбирать и редактировать загруженные фото – как героев, так и свои (в прошлом году система автоматически подгружала аватарки с личных аккаунтов заявителей в социальных сетях).

Появится возможность отслеживать все этапы рассмотрения заявки в личном кабинете, начиная с ее подачи до момента присвоения герою времени участия в трансляции, которое будет отражено в личном кабинете. А по завершении шествия пользователи смогут получить ссылку с фрагментом онлайн-шествия в момент прохождения заявленного участника. Герои, заявленные одним пользователем, пройдут в шествии рядом.

Заявки можно подать вплоть до 9 мая, но увидеть в личном кабинете время прохождения своих героев в строю «Бессмертного полка онлайн» смогут только авторы анкет, присланных до 7 мая.

Все, кто разместил данные своих героев в прошлом году и не вносил изменений, могут повторить в онлайн-шествии одобренную заявку – они получат пуш-уведомления от организаторов с просьбой уточнить, хотят ли подать заявку повторно.

Кроме того, в 2021 году разработчики сделают так, что все герои пройдут в онлайн-строю в один день – 9 мая. При регистрации нужно указать регион – в каждом из них будет идти свой строй «Бессмертного полка онлайн». Отдельный строй сформируют для иностранных граждан. Трансляция онлайн-шествия в каждом регионе стартует в 15:00 по местному времени, её можно будет посмотреть на сайте Бессмертного полка России, на ресурсе «Банк Памяти», в онлайн-кинотеатре "ОККО", а также в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.