Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Росгвардейцы напомнили жителям региона о необходимости соблюдения мер имущественной безопасности

26.04.2021
Росгвардейцы напомнили жителям региона о необходимости соблюдения мер имущественной безопасности

В целях профилактики правонарушений и имущественных преступлений сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Алтай проводят информационную акцию «Безопасное жилье».

В рамках ведомственной рубрики «В эфире Росгвардия» офицер вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Алтай майор Дмитрий Архипов напомнил жителям о том, как обезопасить себя и свое имущество от преступных посягательств с использованием технических возможностей регионального ведомства.

Злоумышленники выбирают незащищённое охранными системами имущество. Преступления имущественного характера происходят в основном по причине пренебрежения гражданами элементарных мер безопасности. Основные способы совершения таких преступлений — свободный доступ через открытые окна и двери, взлом замков и подбор ключей от них, - отметил гость радиостанции.

В завершении программы майор Дмитрий Архипов поблагодарил радиослушателей за внимание и призвал к бдительности, особенно в приближающийся период праздников и отпусков.