Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Поздравление руководителей Майминского района с Днем местного самоуправления

21.04.2021
Поздравление руководителей Майминского района с Днем местного самоуправления

Уважаемые главы и депутаты муниципальных образований, работники и ветераны муниципальной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления.

Ни для кого не секрет, что местное самоуправление - это самый близкий к людям уровень власти. За свою историю формы его реализации претерпели немало изменений. Но остается неизменной главная задача, стоящая перед муниципальной властью – повышение качества повседневной жизни граждан. И, прежде всего, – развитие социальной инфраструктуры, обеспечение порядка в сфере ЖКХ, благоустройство сел и городов.

Для эффективной работы от нас с вами требуются навыки хозяйственников, компетенция и знания квалифицированных профильных специалистов. И, конечно, - ответственное и внимательное отношение к людям.

Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого жителя Майминского района достойной. Это действительно почётная миссия - служить людям, рядом с которыми ты вырос и живёшь, которые верят, что наши знания и усилия будут сосредоточены на главном - создании условий для более достойной жизни.

Прошедший год, прожитый в условиях распространения коронавирусной инфекции, напомнил всем нам, что главная ценность – это жизнь и здоровье наших жителей. Несмотря на трудности, мы смогли объединиться и совместными усилиями достойно противостоять этой угрозе.

И пусть о полной стабилизации ситуации говорить пока рано, мы должны сосредоточить свои усилия на том, чтобы качественные дороги, комфортные дома, благоустроенные общественные пространства и развитая социальная инфраструктура стали нормой жизни в каждом населенном пункте Майминского района. Не менее важно находить активных, целеустремленных жителей, поддерживать общественные инициативы и развивать формы общественного самоуправления.

Дорогие коллеги! Ваша активная жизненная позиция, неравнодушие, ответственность, а главное — любовь к нашей малой Родине позволяет объединять наши усилия, преображать наш район и вместе строить будущее. Желаем Вам настойчивости в работе, успехов в реализации намеченных планов, направленных на благо жителей района, мудрости в принятии решений, здоровья, благополучия, мира и добра. С праздником!

Р.В. Птицын, Глава Майминского района

И.В. Ударцев, Председатель районного Совета депутатов