Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

25 марта - профессиональный праздник работников культуры

25.03.2021
25 марта - профессиональный праздник работников культуры

Поздравление руководителей муниципалитета с днем работника культуры.

Уважаемые работники и ветераны культуры Майминского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! На протяжении всей отечественной истории культура скрепляла наше общество, делая его жизнь духовно и нравственно полноценной, а люди, посвятившие свою жизнь служению культуре, не только создавали прекрасное, но и несли высокую просветительскую миссию.

Также и вы посвятили жизнь благородному и очень нужному для всех граждан делу приумножения ее богатств. Это не только важный и ответственный труд, но и призвание для абсолютного большинства деятелей культуры.

Пройдя путь длиной в 85 лет, сегодня Центр культуры Майминского района объединяет не только 10 сельских домов культуры, 8 сельских клубов, 88 клубных формирований, 13 коллективов со званием «народный», 1 коллектив со званием «образцовый», но и более 1200 мастеров своего дела, среди которых 17 заведующих, 11 художественных руководителей, 24 руководителя и аккомпаниатора ансамблей со званием «народный»/«образцовый», 1 Заслуженный работник культуры РФ, 1 Заслуженный работник культуры РА.

Выражаем всем вам искреннюю признательность за ваше преданное служение культуре, за профессионализм, талант и мастерство. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых творческих успехов!

Глава муниципального образования

«Майминский район»                                                                 Р.В. Птицын

 

Председатель Совета депутатов

Майминского района                                                                  И.В. Ударцев