Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

В Майминском районе продолжаются рейды по соблюдению противоэпидемических требований

11.02.2021
В Майминском районе продолжаются рейды по соблюдению противоэпидемических требований

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 сотрудниками районной администрации и администраций сельских поселений Майминского района на постоянной основе проводятся рейды с целью проверки соблюдения противоэпидемических требований.

За период с 4 по 10 февраля прошли проверки на 54 объектах района. Сотрудниками администраций и Отдела МВД России по Республике Алтай в Майминском районе в отношении нарушителей составлено в общей сложности 8 протоколов об административном правонарушении.

Кроме того, сотрудниками Управления образования Администрации МО «Майминский район» проводились еженедельные рейды на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических правил в образовательных организациях Майминского района, а именно:
- Урлу-Аспакская основная общеобразовательная школа;
- Александровская начальная общеобразовательная школа;
- Бирюлинская средняя общеобразовательная школа;
- Карасукская основная общеобразовательная школа.

Рейд включал в себя проверку масочного режима, использование рециркуляторов, проверяли запасы антисептика и организацию входного фильтра с проведением термометрии.

По результатам проведенных мероприятий нарушений в образовательных организаций не выявлено.

Просим вас неукоснительно соблюдать меры профилактики, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания в общественных местах и заботится о своем здоровье!