Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Поздравление руководителей Майминского района с Новым 2021 годом!

31.12.2020
Поздравление руководителей Майминского района с Новым 2021 годом!

Дорогие земляки!

Всего несколько дней отделяют нас от наступления Нового 2021 года.

Уходящий год выдался сложным для Майминского района, также как и для всей нашей страны. Мы столкнулись с новыми вызовами и масштабными ограничениями, повлиявшими на все сферы нашей жизни. Но, в то же время, научились больше внимания уделять здоровью, заботиться о своих близких и ценить радость простого общения. Добровольчество и взаимопомощь стали неотъемлемой частью жизни для многих людей и их число неуклонно растет. Настоящими героями наших дней стали врачи, вставшие на защиту жизни и здоровья наших граждан.

Несмотря на отмену большинства мероприятий, мы достойно и, можно сказать, «по-семейному» встретили 75-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Благоустройство мемориалов, ремонты автомобильных дорог, строительство новых социальных объектов, газификация сел и микрорайонов и, столь важное и своевременное, открытие реконструированной амбулатории в с. Кызыл-Озек в значительной степени определяло жизнь Майминского района в 2020 году. Все эти достижения - наша общая заслуга. Тех, кто лечит и учит, трудится в строительстве и торговле, туризме и сельском хозяйстве, бережет и защищает, растит детей, с сердечной теплотой заботится о наших ветеранах.

Впереди у нас стоят большие цели по развитию Майминского района, достижение которых возможно при поддержке всех его жителей. Желаем, чтобы 2021-й стал годом благополучия, достижений и уверенности в завтрашнем дне. Пусть осуществится все задуманное, счастья, добра и радости в каждой семье! С Новым годом!

Глава МО «Майминский район» Р.В. Птицын

Председатель Майминского районного Совета Депутатов

И.В. Ударцев