Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Оперативный штаб Республики Алтай: введен запрет на проведение массовых новогодних и рождественских мероприятий

15.12.2020
Оперативный штаб Республики Алтай: введен запрет на проведение массовых новогодних и рождественских мероприятий

На прошедшем 14 декабря заседании республиканского оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай О.Л. Хорохордин акцентировал внимание на соблюдении противоэпидемических мер в период проведения новогодних и рождественских праздников. В этой связи оперативным штабом принято решение о запрете на проведение массовых спортивных, зрелищно-развлекательных и досуговых мероприятий, новогодних (рождественских) праздничных и корпоративных мероприятий, а также оказание услуг аналогичного характера с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года.  

Кроме того, продолжается кампания по добровольной вакцинации от новой коронавирусной инфекции, в понедельник, 14 декабря дополнительно поступило еще 200 доз вакцины для медицинских и педагогических работников, сотрудников социальных служб.

Также в Республику Алтай поступило 10 аппаратов искусственной вентиляции легких, из них четыре направлены в Майминский моногоспиталь.

Источник: Правительство Республики Алтай

Оперштаб РА 14.12.jpg