Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Поздравление руководителей Майминского района с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

25.10.2020

Уважаемые работники и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Каждому из нас хорошо известно, насколько значима роль автомобильного транспорта в современной жизни. Автотранспорт является важнейшим звеном экономики – он обеспечивает жизнедеятельность любой сферы и отрасли.

Профессия водителя была и остается одной из самых востребованных, ежедневно сотни жителей нашего района пользуются услугами общественного транспорта, такси и грузоперевозок. Особое значение она имеет в сфере строительства, сельского хозяйства и торговли.

В этот день благодарим всех работников автомобильного транспорта за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района.

Искренне желаем вам безаварийного движения, уважения на дорогах, исправных транспортных средств, крепкого здоровья, радости, благополучия, оптимизма, бодрости духа и доброго пути!


Глава муниципального образования "Майминский район" Р.В. Птицын

Председатель районного Совета депутатов И.В. Ударцев