Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Сотрудники дошкольных учреждений Майминского района награждены Почетной грамоты Министерства Просвещения Российской Федерации

15.10.2020
Сотрудники дошкольных учреждений Майминского района награждены Почетной грамоты Министерства Просвещения Российской Федерации


Бодукова Надежда Дмитриевна работает воспитателем в МАДОУ «Детский сад «Оленёнок» с. Майма» 33 года. В своей деятельности всегда старается найти наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка с учетом личностно-ориентированного подхода, грамотно и интересно проводит непрерывную непосредственную образовательную деятельность с использованием здоровьесберегающих технологий.

Надежда Дмитриевна принимает участие в методической работе дошкольного учреждения, распространяет свой педагогический опыт на районных методических объединениях, а также посредством публикаций статей в научно-методическом журнале «Педагогический вестник Республики Алтай».

В 2016 году удостоена почетного звания Ветеран труда Республики Алтай. За заслуги в профессиональной деятельности, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд в области образования награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки Республики Алтай, Правительства Республики Алтай, благодарственными письмами всех уровней.

Карпова Светлана Геннадьевна, по окончании Бийского педагогического училища по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях» в 1980 году, поступила на работу воспитателем в детский сад «Медвежонок» с. Майма, где и трудится по настоящее время.

Светлана Геннадьевна применяет современные методы и инновационные технологии в процессе своей работы: ИКТ, свето и цветотерапию, музыкотерапию, осуществляет дифференцированный подход к воспитанникам. Это творческий работник, большой энтузиаст своего дела, воспитывает активных, любознательных, эмоционально отзывчивых детей, сочетая традиционные методы обучения и современные технологии, активно сотрудничает с различными организациями нашего села. Также Светлана Геннадьевна активно работает с родителями воспитанников, которые уважают ее за эрудицию, грамотность. Постоянно принимает участие в интернет-конкурсах и публикует свои разработки на сайтах infourok.ru. и multiurok.ru. На протяжении многих лет принимает участие в работе аттестационной комиссии детского сада, является членом жюри конкурсов проводимых в детском саду.

Соломатова Лидия Леонидовна - грамотный и ответственный педагог, инициативный и творческий человек. Ее деятельность, как музыкального руководителя, направлена на повышение уровня образования и музыкального воспитания детей. Она умело и методически грамотно строит свою музыкальную деятельность, сочетая игровые приёмы с наглядно-действенными и словесными. Ее занятия всегда разнообразны, интересны и очень нравятся детям. Лидия Леонидовна - это педагог с высоким уровнем профессиональной компетентности. Она создаёт обстановку принятия каждого ребёнка, поддержки и признания его успехов детским сообществом.

Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Бодукова_212002.pngКарпова.jpgСоломатова.jpg