Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Отделение ПФР по Майминскому району: Информация страхователю о возможности дистанционно направлять обращения в ПФР по вопросам отчетности, представляемой по форме СЗВ-ТД

09.10.2020
Отделение ПФР по Майминскому району: Информация страхователю о возможности дистанционно  направлять обращения в ПФР по вопросам отчетности, представляемой по форме СЗВ-ТД

УПФР в Майминском районе РА сообщает о запуске в тестовом режиме нового сервиса, который позволит страхователю дистанционно обратиться в службу технической поддержки Пенсионного фонда Российской Федерации и получить консультацию по вопросам отчетности, представляемой по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)». Обращаем внимание, что в рамках пилотного проекта рассматриваются исключительно обращения, относящиеся к вопросам представления СЗВ-ТД. 

Обращение можно направить на электронный адрес otchet_pfr@101.pfr.ru по прилагаемой форме. В одной заявке должна быть описана только одна проблема с указанием обязательных реквизитов.

Сервис позволяет существенно экономить время и получать квалифицированные консультации без ожидания в очереди и предварительной записи.

Подробная информация здесь