Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Лидеры международного сотрудничества»

13.08.2020
Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Лидеры международного сотрудничества»

С июля по сентябрь Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Министерства иностранных дел РФ и Министерства науки и высшего образования РФ проводит Всероссийский конкурс «Лидеры международного сотрудничества».

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки активных молодых граждан, имеющих собственные инициативы в области реализации международных проектов и программ на региональном и федеральном уровнях.

Участниками могут быть граждане РФ: студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования, молодые предприниматели, представители общественных организаций, а также аспиранты, ученые и преподаватели в возрасте от 18 до 35 лет.

Авторам лучших проектов будет присвоен статус «Лидер международного сотрудничества», предполагающий организационную и консультационную поддержку Росмолодежи и партнеров конкурса. Проекты-победители будут также включены в план мероприятий Росмолодежи на 2021 год.

Прием заявок на участие в заочном этапе конкурса осуществляется до 17 августа по адресу: myrosmol.ru/event/47672

Контактным лицом по вопросу организации конкурса является консультант отдела международной деятельности Управления молодежных проектов и программ Росмолодежи Черногородова Валерия Сергеевна, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 2403), эл. почта: vchernogorodova@fadm.gov.ru.