Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Поздравление руководителей муниципалитета обучающихся, педагогов и родителей

25.05.2020
Поздравление руководителей муниципалитета обучающихся, педагогов и родителей

Уважаемые выпускники, учащиеся, педагоги и родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года! Вот и пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от школьных событий. Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно немного грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий. Этот учебный год был непростым для всех нас в связи со сложившейся ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции, все образовательные организации вынуждены были перейти на дистанционное обучение, что требовало от педагогов, родителей и детей больших усилий в преподавании и изучении предметов школьной программы и подготовки к экзаменам. Выражаем слова благодарности всем участникам образовательного процесса за ваше терпение, понимание ситуации и выдержку в преодолении сложного периода времени.

Выпускникам предстоит продолжить образование, освоить выбранную профессию и построить карьеру. Желаем вам смело идти вперёд, достигая поставленных целей! Пусть полученные знания, которые дала вам школа, помогут преодолеть все трудности и осуществить все задуманные планы и мечты! И помните, что никогда не нужно останавливаться на достигнутом! Не забывайте свою школу и учителей, ведь именно учителя научили вас идти по дороге жизни смело и уверенно. В каждом из вас они оставили частицу своей души.

Всем тем, кто продолжает свой путь по дороге знаний, желаем новых удивительных открытий, успехов в освоении неизведанного. Вы – будущее нашей страны! Будьте достойными и порядочными людьми и тогда всех вас, дорогие ребята, будут ждать хорошие перспективы! Всё в ваших руках!

Но школа – это не только учащиеся, это учителя, люди ежедневно, ежечасно находящиеся рядом с детьми, живущие одной жизнью и интересами детей.

Уважаемые   педагоги! Искренне поздравляем вас с окончанием учебного года. Многое было сделано за год: открыто, изучено, исследовано. Спасибо вам за ваш профессионализм, преданность своему делу и ответственность за подрастающее поколение. Поистине, именно учителя играют важнейшую роль в становлении будущей личности, прививая лучшие человеческие качества каждому ребенку. Желаем вам бодрости духа, вдохновения, творческих успехов и благодарных учеников.

Уважаемые родители! Терпения и доброго здоровья вам, ведь вырастить и воспитать ребенка – это большой труд, требующий сил, времени и знаний.

Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!


Р.В. Птицын, Глава муниципального образования "Майминский район"

И.В. Ударцев, председатель Майминского районного Совета депутатов