Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Глава района Р.В. Птицын провел еженедельную выездную строительную планерку

22.05.2020
Глава района Р.В. Птицын провел еженедельную выездную строительную планерку

Сегодня Глава Майминского района  Роман Птицын и его заместитель, курирующий вопросы строительства, Игорь Бочаров провели еженедельную планерку на строительных объектах района.

В рамках выезда был осмотрен ход ремонта сельских домов культуры в с. Озерное и в с. Кызыл-Озек. В с. Озерное ведутся работы по замене кровли и устройству водосточной системы. В Кызыл-Озеке, напротив, работы ведутся внутри зрительского зала, планируется обустройство новой сцены, выполнение отделочных работ.

Также посетили Сельский клуб в Урлу-Аспаке - еще один объект культуры, требующий внимания, в связи с необходимостью ремонта крыши и потолка. Принято решение в ближайшее время произвести оценочные работы и составить смету расходов.

В завершение состоялась встреча с представителями подрядных организаций на строительстве детских садов в микрорайоне Жилмассив Алгаир и по ул. Алтайская, работы по которым ведутся в рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом России В.В. Путиным. Работы ведутся в полном соответствии с утвержденными графиками.