Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: Акция "Георгиевская ленточка" стартовала в регионе

30.04.2020
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: Акция "Георгиевская ленточка" стартовала в регионе


Георгиевская ленточка – это дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу, благодарность людям, отдавшим все для фронта.

Акция «Георгиевская ленточка», посвященная 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, проходит в  формате онлайн.

По информации Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай, для участия в акции нужно прикрепить георгиевскую ленточку в области сердца и выложить в социальные сети фотографию с двумя хэштегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома, сопроводив пост историей о том, почему акция важна для вас.

Организаторы акции поясняют – если нет ленты, можно скачать с официальной странички движения «Волонтеры Победы» в Инстаграм (vsezapobedu) маску с георгиевской ленточкой и опубликовать фото с ней в своих соцсетях.

Важно! Волонтеры Победы и Отдел по молодежной политике Центра культуры Майминского района запускают кампанию по набору волонтеров для организации волонтёрского сопровождения мероприятий ко Дню Победы: акции "Георгиевская ленточка", "Красная гвоздика", "Сад памяти", Бессмертный Полк и Парад Победы)!