Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

21 апреля - День органов местного самоуправления

20.04.2020
21 апреля - День органов местного самоуправления

Поздравление Главы Республики Алтай Олега Хорохордина с Днем органов местного самоуправления

Поздравление руководителей Майминского района с Днем органов местного самоуправления

Уважаемые коллеги, депутаты районного и сельского уровней, ветераны органов местного самоуправления! Примите поздравления с Днем местного самоуправления!

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность, а накопленный российский опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда ее подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления. Ведь именно от качества нашей с вами работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к власти в целом. 

Сегодня специалистам Администрации  района и шести сельских поселений каждый день приходится решать множество различных задач от личного приема до деятельности в режиме повышенной готовности, связанной с распространением коронавирусной инфекцией. Многое удается достигнуть благодаря профессионализму, компетентности, активной гражданской позиции депутатов и муниципальных служащих. Вместе с тем, достаточно еще планов, идей, нереализованных проектов, которые бы позволили сделать жизнь земляков достойнее, но не все они подкреплены финансированием по разного рода причинам. 

В этот день особые слова поздравлений и признательности к ветеранам местного самоуправления, которые своей деятельностью заложили прочную основу и  традиции, установили прочную связь с населением через институт старост, народные и пожарные дружины, общественные организации, уличные и домовые комитеты.

В этот праздник нам бы хотелось обратиться ко всем жителям муниципалитета. Спасибо вам за ваше активное участие в общественной жизни, спасибо за советы и предложения – они направляют нас в нужное русло и не дают забыть о том, ради чего мы работаем. Администрации района и администрации сельских поселений  открыты для диалога с жителями,  прислушиваются к конструктивной критике и готовы совместно решать проблемы.

Желаем коллегам крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Роман Птицын, Глава Майминского района

Ильнур Ударцев, председатель Майминского районного Совета депутатов