Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Оперативный штаб Майминского района: просим сообщать обо всех случаях заселения туристов, строительных бригад на турбазы, в гостиницы и "зеленые дома"

20.04.2020
Оперативный штаб Майминского района:  просим сообщать обо всех случаях заселения туристов, строительных бригад на турбазы, в гостиницы и "зеленые дома"

В регионе выявлены новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией. В связи с этим призываем соблюдать режим повышенной готовности, в т ч полный запрет на размещение граждан на туристических базах, в «зеленых домах», кемпингах, стоянках и в частном секторе Майминского района и сообщать обо всех фактах заселения туристов либо рабочих по телефону: 8 (388-44) 22-6-22.

Уважаемые жители Майминского района!
В Республике Алтай выявлены новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией. В связи с этим призываем соблюдать режим повышенной готовности, в том числе ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ на размещение граждан на туристических базах, в «зеленых домах», кемпингах, стоянках и в частном секторе Майминского района.

В условиях сохранения благоприятной погоды и приближения периода праздничных нерабочих дней просим проявить повышенную СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и сообщать обо всех фактах заселения туристов на территории вышеуказанных туробъектов сектора либо строительных бригах на круглосуточную «горячую линию» по телефону: 8 (388-44) 22-6-22.

Напоминаем, что режим самоизоляции действует на всей территории республики до 30 апреля текущего года.