Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Оперативный штаб Республики Алтай информирует: о мерах поддержки предпринимателей

16.04.2020


 Важно! Президент РФ Владимир Путин объявил о новых мерах поддержки бизнесу и регионам 

Лаборатории Республики Алтай обеспечены тест-системами и проводят исследования на коронавирусную инфекцию. Лабораторно обследовано 2143 человека (2442 пробы). По всем исследованиям результат отрицательный.

Напомним, в Республике Алтай до 30 апреля действует режим самоизоляции. Жители не должны покидать места проживания, за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью, следования к месту работы, если она не приостановлена, к ближайшему продовольственному магазину и мусорным контейнерам. Разрешается выгул собак не далее 100 метров от дома.

Не стоит выходить из дома без необходимости, следует максимально сократить возможные контакты, а при выходе из дома – обязательно надевать маски. В общественных местах и общественном транспорте следует соблюдать режим социального дистанцирования – не приближаться к другому человеку ближе, чем на полтора метра.

Прибывающие на территорию Республики Алтай из Москвы и Санкт-Петербурга должны немедленно сообщить о своем прибытии на «горячую линию» по новой коронавирусной инфекции при Министерстве здравоохранения Республики Алтай по телефону 8 913 692 9074. Необходимо указать контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания.

(источник: официальный интернет- портал РА)