Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: Ровно месяц остался до Дня Победы в Великой Отечественной войне

09.04.2020
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: Ровно месяц остался до Дня Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые жители Майминского района, с сегодняшнего дня на нашем сайте в ежедневном режиме будет размещаться информация об известных и неизвестных фактах в истории самой страшной войны в истории человечества.
Вместе с тем, совместно с Музеем камня мы продолжаем знакомить посетителей сайта с земляками - фронтовиками.

Учитывая не простую ситуацию в нашей стране, связанную с распространением коронавирусной инфекции, отмену массовых мероприятий, в т. ч. приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, постараемся в ежедневном режиме приглашать вас принять участие в виртуальных экскурсиях. И первая такая экскурсия - в Центральный музей Великой Отечественной войны в г.Москва.

Благодарим всех, кто следит за размещением наших материалов, посвященных Великой Победе. Особая признательность тем, кто направляет свои уточнения и дополнения - они крайне важны для сохранения ПАМЯТИ о вкладе наших земляков в победу над фашизмом и формировании архивных данных.

По - прежнему ждем ваши материалы и фотографии, которые можно направлять в Музей камня, либо на электронный адрес: svetlana-bliznyuk@mail.ru.