Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Информация, связанная с ситуацией распространения коронавирусной инфекции: О приостановлении проведения личных приемов граждан в Администрации Майминского района

23.03.2020
Информация, связанная с ситуацией распространения коронавирусной инфекции: О приостановлении проведения личных приемов граждан в Администрации Майминского района

Исполняющей обязанности Главы Администрации М. А.Самыковой подписано Распоряжение (187-р от 23.03.2020г) о приостановлении с 23 марта до 30 апреля текущего года осуществления личных приемов граждан должностными лицами администрации муниципального образования "Майминский район". 
Гражданам рекомендовано обращаться в Администрацию:
в письменной форме по почтовому адресу: 649100, Россия, Республика Алтай, Майминский район, село Майма, ул.Ленина 22;
-  в форме электронного обращения (документа)  на электронную почту: maima@mail.gorny.ru;
- в форме электронного обращения в электронную приемную: https://maima-altai.ru/new/feedback/NewAppeal/;

- позвонив по интересующему вопросу непосредственно в службу, либо в структурное подразделение Администрации.

Распоряжение принято в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции.

В целях недопущения распространения инфекции следует воздержаться от посещения здания администрации Майминского района и не подвергать опасности себя и окружающих в случае:

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции размещены на сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Алтай.