Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

23 февраля - День защитника Отечества

23.02.2020
23 февраля  - День защитника Отечества

Поздравление Романа Викторовича Птицына, Главы Майминского района      с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Майминского района! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – знаменательная дата в календаре памятных дат России, символизирующая силу, великие победы и героев независимого государства.

Мы свято чтим славную боевую историю всех поколений российских воинов, основанную на патриотических ценностях и верности воинскому долгу. Сменялись эпохи, но традиции российского воинства – мужество, героизм, сила духа солдат и офицеров – бережно передаются из поколения в поколение, всегда являясь предметом гордости и гарантией безопасности нашего государства.

В знаменательный для нашей страны год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне наши особые поздравления и низкий поклон ветеранам самой кровопролитной войны в истории человечества, вдовам погибших, труженикам тыла за Победу, мирное небо над головой, за восстановление разрушенного хозяйства. Здоровья вам на долгие годы, заботы и внимания близких!

В этот праздник мы вспоминаем погибших во всех войнах и локальных конфликтах, чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, и говорим спасибо всем, кто в силу профессионального долга носит погоны Российской Армии и стоит на страже Отечества.

23 февраля не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении. Наши поздравления мужчинам, юношам и совсем юным мальчишкам, занимающимся в военно-патриотических клубах и юнармейских отрядах.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, профессиональных успехов в благородном деле служения Родине, защиты своих близких и малой родины! Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел!