Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне: конкурс «Моя Победа»

27.01.2020

Музей Победы приглашает  художников, скульпторов и фотографов Республики Алтай принять участие в конкурсе «Моя Победа». Лучшие работы будут экспонироваться в Музее Победы в течение Года памяти и Славы.

Участвовать в конкурсе могут любители и профессионалы старше 18 лет по шести номинациям  –  живопись, графика, скульптура, коллаж, инсталляция и фотография. Как отмечают организаторы, работы могут быть выполнены с использованием любых художественных материалов и средств выразительности. Техника и размер также остаются на усмотрение конкурсанта.  Конкурс приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, авторы должны передать свой взгляд на события 1941-1945 гг.

Заявки с приложенными фотографиями и видеороликами принимаются до 29 февраля по адресу электронной почты fest@cmvov.ru. До 1 апреля эксперты выберут одного победителя в каждой номинации. Также будет определен обладатель специального приза от жюри.

С работами лауреатов посетители смогут познакомиться на площадках музея. Авторы лучших работ получат диплом конкурса от Музея Победы, одного из ведущих военно-исторических музеев мира, общероссийского научно-исторического и организационно-методического центра по тематике Второй мировой и Великой Отечественной войн.

(источник: официальный интернет -портал РА)