Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Фонд президентских грантов: Практический семинар по проектированию для НКО состоится в Доме Дружбы народов 7 ноября

29.10.2019
Фонд президентских грантов: Практический семинар по проектированию для НКО состоится в Доме Дружбы народов 7 ноября

В 2020 году гранты Президента Российской Федерации будут распределены уже в феврале и июне.

В связи с чем, 7 ноября 2019 года Ресурсный центр в сфере межнациональных отношений АУ РА «Дом Дружбы народов» при поддержке Комитета по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай проводит практический семинар «Проектная деятельность социально-ориентированных некоммерческих организаций Республики Алтай».

Начало семинара в 9:00 ч. в выставочном зале Дома Дружбы народов (г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 38), окончание в 18:00 ч.

В рамках Семинара запланировано проведение обучающей программы по выявлению проблемных зон и недоработок, а также выдача экспертных оценок и рекомендаций по улучшению качества и конкурентоспособности социальных проектов участников грантовых конкурсов под руководством Марины Свидерских, руководителя региональной общественной организации «Центр развития гражданского общества Республики Алтай «ИнтегРА».

Приглашаем принять участие в работе семинара представителей социально-ориентированных некоммерческих общественных организаций.

Напоминаем, что по итогам второго конкурса Фонда президентских грантов 2019 года от Республики Алтай стали победителями 12 проектов в том числе НКО "Доверие" из Майминского района.

За подробностями обращаться по тел.: 8 (38822) 2-88-87.