Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

27 сентября - Международный День туризма

26.09.2019
27 сентября - Международный День туризма

Поздравление Главы Майминского района Р.В. Птицына с Международным Днем туризма

Уважаемые руководители и работники сферы туризма, жители Майминского района,  поздравляем вас со Всемирным днем туризма! 

Этот праздник замечателен тем, что объединяет не только профессионалов отрасли (у нас почти 80 объектов турбизнеса), но и всех тех, кто не мыслит своей жизни без путешествий и новых впечатлений, любит увлекательные приключения и встречи с интересными людьми.

Майминская  земля, являясь воротами в Республику Алтай, издавна славится своей богатой  историей, культурным и спортивным наследием и глубокими традициями, первозданной красоты природой и  гостеприимством.

Пусть год от года событийный ряд Майминского района становится ярче, экскурсионные программы  нашего Музея камня по- прежнему будут привлекать огромное число желающих, а количество звездных отелей и турбаз растет в геометрической прогрессии.

От всей души желаю всем работникам туристской индустрии, всем жителям  хорошего настроения, творческих успехов и постоянного движения к вершинам! Туристическому бизнесу – стабильности и процветания! Туристам же – незабываемых впечатлений, интересных поездок и ярких эмоций!