Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

23 сентября свой юбилейный день рождения отмечает руководитель Общества охотников и рыболовов Майминского района Александр Валерьевич Остапенко

23.09.2019
23 сентября свой юбилейный день рождения отмечает руководитель Общества охотников и рыболовов Майминского района Александр Валерьевич Остапенко

Многочисленные поздравления с 70-летним юбилеем получает сегодня руководитель самой многочисленной общественной организации Майминского района Александр Валерьевич Остапенко.
От Администрации района и Совета депутата Приветственный адрес  и высшую награду муниципалитета Почетный знак "За заслуги перед Майминским районом" юбиляру вручил председатель Майминского районного Совета депутатов И.В. Ударцев. Слова поздравления и признательность за сотрудничество прозвучали от председателя Координационного совета общественных организаций, депутата Республики Алтай О.И. Волосовцевой.

Под руководством Александра Валерьевича Общество охотников и рыболовов Майминского района на протяжении многих лет в числе призеров конкурса СФО среди аналогичных организаций, а по итогам прошлого года впервые поднялось на высшую ступеньку пьедестала. 

Заслуги Александра Валерьевича отмечены многочисленными наградами, в т.ч.  он стал Лауреатом Доски Почета Майминского района в Год гражданской активности и добровольчества.

Коллеги по Координационному Совету уважают его за профессионализм, верность слову и умение убедить членов организации в необходимости участия в том или ином совместном проекте. Благодаря чему, Общество охотников и рыболовов всегда в числе массовых мероприятий районного и республиканского уровней.