Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Сегодня в Майминском районе проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний

02.09.2019
Сегодня в Майминском районе проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний


2 сентября во всех школах Майминского района школьные звонки оповестили о начале Нового учебного года,  за парты сели 4051 обучающихся, в т.ч 505 первоклассников.

Дорогие ребята, родители и педагоги поздравляем вас  с первым учебным днем — с Днем знаний! Надеемся, что все отлично отдохнули в период летних каникул и  у всех вас будет достаточно сил и желаний для достижения новых целей и свершения полезных дел. 

Пусть ученики радуют педагогов хорошими отметками и прекрасным настроением, родители проявляют любовь и оказывают поддержку детям, а руководство района приложит все усилия, чтобы обучающиеся школ Майминского района получали знания в уютных, с современным оснащением школах, а внеурочное жизнь была наполнена творческими, спортивными и социально-значимыми событиями.

По сложившейся традиции, учеников, родителей и педагогов в этот день  поздравляли заместители Главы и начальники управлений и отделов Администрации Майминского района,  главы и специалисты администраций сельских поселений, специалисты Управления образования, депутаты различных уровней законодательной власти, руководители общественных организаций.

От имени Правительства региона обучающихся Маймиской СОШ №3 поздравил заместитель Председателя Правительства Игорь Владимирович Коршунов (куратор Майминского района).

Журналисты ГТРК "Горный Алтай" побывали в гостях на торжественной линейке в подгорновской школе (видеосюжет)