Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Уважаемые жители и гости Майминского района, предлагаем анонс материалов газеты "Звезда Алтая" за 21 августа

21.08.2019

22 августа наша страна отметит День Государственного флага Российской Федерации. Этому новому празднику посвящены 1 и 2 полосы номера от 21 августа.

В рамках рабочего визиту республику посетила министр просвещения России Ольга Васильева, которая приняла участие в агустовской педконференции. Подробнее на стр. 4 и на сайте газеты www.za04.ru

Свой 55-летний юбилей готовится отметить улица Социалистическая в Майме. Что волнует жителей накануне праздника, читайте на стр. 6.

О том, как в Республике Алтай отметили день Военно-воздушных сил, читайте на стр. 18.

В рамках проекта редакции «Перезагрузка» на стр. 19 читайте интервью с мамой особенного ребенка из Чойского района.

Свой 75-летний юбилей отмечает наш коллега, народный поэт Республики Алтай, член Союза писателей России и заслуженный работник культуры Валерий Куницин. Читайте его стихи на стр. 14.

Также в номере за 21 августа – калейдоскоп событий, произошедших в республике, телепрограмма, вакансии, объявления, «К вашему столу» и многое другое. Материалы можно найти и на сайте газеты www.za04.ru

Приглашаем активных пользователей Интернета оформить электронную подписку на издание. Подробности – на официальном сайте «Звезды Алтая» и по тел. 2-41-55.

Присоединяйтесь в социальных сетях «Одноклассники», «Фейсбук», «ВКонтакте», «Инстаграмм», читайте, делитесь комментариями, предлагайте свои темы.